Ihr Schaub-Team, Ihre Ansprechpartner: Was können wir für Sie tun?

Geschäftsführung und Vertrieb

Susanne Schaub-Zonsius

 

Geschäftsleitung

schaub@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-0

Fax: +49 (0)7043 95331-43

Werner Baur

 

Vertriebs- & Serviceleiter

baur@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-20

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Mobil +49 173 9260120

Adriano Garro

 

Assistent der GL & Vertriebsinnendienst

garro@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-10

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Hans Steinhauser

 

Vertrieb Außendienst

steinhauser@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-19

Fax: +49 (0)7043 95331-43

Mobil +49 173/9260-100

Gerald Lack

 

Vertrieb Außendienst

lack@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-18

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Mobil +49 173/9260-118

Alexander Jagla

 

Vertrieb Außendienst

jagla@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-21

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Mobil +49 173/9260-121

Service und Disposition

Cedric Zonsius

 

Service & Assistent der GL

c.zonsius@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-35

Fax: +49 (0)7043 95331-30

Eileen Zonsius

 

Service

e.zonsius@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-25

Fax: +49 (0)7043 95331-30

Juan Montes

 

Service Diposition

montes@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-24

Fax: +49 (0)7043 95331-30

Mobil +49 173 9260116

Marvin Kalisch

 

Service

kalisch@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-36

Fax: +49 (0)7043 95331-30

Julian Link

 

Service Ersatzteilwesen

link@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-23

Fax: +49 (0)7043 95331-30

Thomas Spieth

 

Service

spieth@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-26

Fax: +49 (0)7043 95331-30

Vertrieb Innendienst / Sachbearbeitung

Daniela Lapenda

 

Vertrieb Innendienst

lapenda@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-13

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Annette Weiß

 

Sachbearbeitung

weiss@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-0

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Einkauf / Buchhaltung / Personal / Büro

Marcel Reinhardt

 

Einkauf

reinhardt@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-11

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Ulrike Tenzer

 

Buchhaltung

tenzer@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-12

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Daniel Sieb

 

Personal

sieb@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-14

Fax: +49 (0)7043 95331-42

Steffen Roßmann

 

Auszubildender Büromanagement

rossmann@schaub-wt.de

Tel.: +49 (0)7043 95331-15

Fax: +49 (0)7043 95331-42